×

Как получить новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 за 2 259 рублей

Наталья Семенова

Представленный на днях фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 уже доступен для заказа на торговой площадке AliExpress по цене от 2 259 рублей. Предлагает новинку по привлекательной цене продавец с высокой репутацией. Обещана быстрая доставка в Российскую Федерацию.

gizmochina.com

Продавец пока предлагает модификации браслета без модуля NFC. Доступны китайская и глобальная версии. Версия для китайского рынка стоит 2 259 рублей. Браслет, предназначенный для международного рынка, обойдется покупателям чуть дороже — он стоит 2 574 рублей. Набор из браслета и запасного ремешка к нему оценен в  2 707 рублей.

gizmochina.com

Трекер физической активности Xiaomi Mi Band 4 был представлен в Китае 11 июня. Он получил 0,95-дюймовый цветной AMOLED-экран, покрытый стеклом 2.5D, водонепроницаемый корпус, улучшенный набор сенсоров, в том числе датчик частоты сердечных сокращений и чип NFC для совершения бесконтактных платежей.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×