×

Как заработать с помощью мобильного телефона без вложений

Наталья Семенова

Смартфон или планшет можно использовать не только для связи и развлечений, но и в качестве инструмента для получения небольшого дохода. Для этого не нужны особые навыки и умения, не требуется и вложений собственных средств. Дополнительный заработок на мобильный телефон — не миф. Начать получать небольшой доход может любой — хоть школьник, хоть домохозяйка, используя Earningcash.org. Это сервис для заработка на выполнении несложных заданий на смартфоне или планшете. Рассказываем, как все это работает.

Дополнительный заработок на мобильном телефоне — это просто

Earningcash.org — сервис, позволяющий зарабатывать на выполнении легких заданий при помощи смартфона или планшета.

Опрос Какая операционная система у вас в смартфоне?

Результаты

Также есть возможность работать через сайт сервиса. От владельца мобильного устройства на базе операционной системы Android или iOS требуется лишь установить приложение, пройти регистрацию и можно сразу приступать к выполнению заданий. По утверждению создателей сервиса, активные пользователи Earningcash.org могут зарабатывать до 350 долларов в месяц.

Как пройти регистрацию

На главном экране сервиса нажмите на надпись «Зарегистрироваться» и в открывшейся форме введите свои данные: имя, адрес электронной почты и пароль.

После подтверждения регистрации и установки приложения сервиса на мобильное устройство можно сразу приступать к выполнению заданий.

Типы заданий на Earningcash.org

После установки приложения и регистрации в сервисе пользователю нужно зайти в приложение и выбрать подходящее задание. Их три типа:

  • Первый тип — скачать и установить на мобильное устройство приложение. Это может быть игра, какая-нибудь обучающая программа, опросник и другое. После выполнения задания приложение можно удалить, и оно не будет занимать на смартфоне место.
  • Второй тип — просмотр рекламы и прохождение опросов. На первый взгляд такие задания могут показаться более сложными, чем просто скачать и установить программу или игру. На самом деле в опросах нет ничего сложного, вопросы особых затруднений не вызывают.
  • Третий тип — выполнить в приложении определенное действие. Задания такого типа занимают немного больше времени на выполнение, поэтому и стоят дороже первых двух групп. Для примера — в игре нужно провести заданное количество времени, скажет, 15 минут, или прокачать героя до определенного уровня.

Как и куда можно вывести заработанные средства

Деньги, полученные за выполнение заданий, сервис позволяет выводить на электронные кошельки Киви, Яндекс Деньги, WebMoney, Steam, Payeer, PayPal, Payoneer. Также ими можно пополнить счет мобильного телефона. Минимальная сумма вывода — 10 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×