×

Киберпонедельник в GearBest: успейте получить купон на скидку до 90%

Наталья Семенова

Киберпонедельник — настоящий праздник души для шопоголиков и тех, кто хочет сэкономить. Это день крупных распродаж в интернет и оффлайн-магазинах. В последний понедельник осени онлайн-гипермаркет GearBest тоже проводит распродажу в честь Киберпонедельника и предлагает много интересного.

Опрос Вы довольны скоростью Интернета дома?

Результаты

Посмотреть на GearBest

Мега-скидки

Самое «вкусное» — возможность получить купон на скидку от 50 до 90% на технику и электронику.

Например, смартфон Xiaomi Mi 8 Lite 4G без скидки стоит 20 622 рубля, а с купоном его можно купить по значительно сниженной цене — за 14 310 рублей. Выгода очевидна.

Флэш-продажа

Это возможность приобрести топовые товары по сниженным ценам. В акции участвуют самые популярные смартфоны, фитнес-браслеты, 3D-принтеры, планшеты, ноутбуки и электробритвы.

Максимально низкие цены

Множество товаров в Киберпонедельник в GearBest можно приобрести по цене от $0,39: карты памяти, новогодние гирлянды, смарт-браслеты, светодиодные фонарики, детские игровые консоли, автомобильные видеорегистраторы, наушники и многое другое.

Также в рамках Киберпонедельника с 27 ноября по 2 декабря смартфон OUKITEL-U23 с 6 ГБ оперативной памяти, 6,18-дюймовым дисплеем и поддержкой беспроводной зарядки можно приобрести по сниженной цене $209.99.

Посмотреть на GearBest

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×