×

Компания Xiaomi готовит к запуску смартфоны Xiaomi Redmi Note 6 и Redmi Note 6 Pro

Наталья Семенова

Смартфоны прошли сертификацию в Китае, России и США. Это значит, что их выход на рынки этих стран не за горами. Аппараты были сертифицированы в CMIIT (Министерство промышленности и информатизации КНР), NCC (Национальная комиссия по связи Тайваня), FCC (Федеральная комиссия по связи США) и Евразийской экономической комиссии (она отвечает и за Россию).

Xiaomi Redmi Note 6 и Redmi Note 6 Pro относятся к линейке Redmi Note 6, в которую входят устройства начального уровня.

gizchina.com

Информации о предстоящих новинках мало. Ожидается, что Redmi Note 6 Pro будет базироваться на чипсете Snapdragon 660 или получит более свежий процессор Snapdragon 670. В Европе аппарат будет доступен в двух модификациях: 3+32 ГБ и 4+64 ГБ оперативной и встроенной памяти. Для других регионов готовится версия с 6 ГБ ОЗУ. О размерах дисплея информации нет, но ожидается, что он будет с вырезом, а разрешение составит FHD+. Аккумуляторная батарея получит емкость 4000 мАч. Цвета корпуса будут традиционными для смартфонов Xiaomi: черный, синий и золотистый.

gizmochina.com

Спецификации Xiaomi Redmi Note 6 остаются загадкой.

Ориентировочная стоимость смартфонов — 200-250 евро. Анонс новинок состоится в сентябре или октябре 2018 года.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×