×

Компания ZTE привезла в Россию бюджетный безрамочник с двойной камерой и NFC

Наталья Семенова

Недорогой смартфон ZTE Blade V9 Vita представлен в России. Аппарат получил безрамочный дизайн, экран с модным соотношением сторон 18:9, тыльную сдвоенную камеру и модуль NFC для совершения бесконтактных платежей.

shop.myzte.ru

Характеристики новинки

ZTE Blade V9 Vita оснащен 5,45-дюймовым экраном без выреза с разрешением HD+ (1440 х 720 пикселей).

Аппаратная основа — восьмиядерный процессор Snapdragon 435, 2/3 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной флеш-памяти. При необходимости накопитель можно расширить картами памяти объемом до 128 ГБ.

Смартфон получил двойную основную камеру разрешением 13+2 Мп с фазовым автофокусом. Фронтальный модуль 8-мегапиксельный. Обе камеры поддерживают портретный режим и создают эффект размытия заднего фона.

ZTE Blade V9 Vita с 7 сентября доступен для предварительного заказа на официальном сайте производителя. Выйдет он в продажу 17 сентября в магазинах-партнерах компании ZTE. Рекомендованная цена новинки — 9 900 рублей за базовую версию аппарата с 2 ГБ оперативной памяти и 10 990 рублей за модификацию с 3 ГБ ОЗУ.

shop.myzte.ru

На российском рынке смартфон будет представлен в темно-синем, черном, мятном и розовом цветах корпуса.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×