×

Кто устанавливает СКУД в Новом Уренгое

СКУД
Виктор Малахов

СКУД — система контроля и управления доступом. Незаменимая вещь, если вы нуждаетесь в регистрации входа и выхода посетителей, сотрудников, въезда и выезда транспортных средств. Поставленные задачи обеспечивает аппаратно-программный комплекс техники из узкоспециализированной отрасли — безопасности + IT. Исходя из этого, установка СКУД всегда должна осуществляться лицензированными профессионалами с оперативной техподдержкой. По всем вопросам обращайтесь в «ВЭБ технологии» — вы можете написать заявку на сайте или позвонить по телефону 8 (800) 500-789-6. Компания востребована на рынке услуг по монтажу систем контроля в Новом Уренгое более 15 лет, поэтому нашему опыту можно доверять.

установка СКУД
установка СКУД

Основная область задач СКУД — ограничение входа и идентификация лица, а также монтаж системы контроля решит дополнительные вопросы:

  • учет рабочего времени;
  • ведение базы персонала (посетителей);
  • интеграция с системой бухучета позволит автоматически рассчитать заработную плату;
  • слияние СКУД с системой безопасности (видеонаблюдение, пожарное оповещение, охранная сигнализация) обеспечит быструю реакцию уполномоченных лиц в тревожной ситуации.

Точки прохода при установке СКУД выбирает заказчик в зависимости от здания или территории, это могут быть двери, ворота или контрольно-пропускной пункт (КПП).

Важные ответы по монтажу систем контроля

Потребность клиента в монтаже системы контроля и управления доступом появляется в следующих случаях:

  1. Если сфера деятельности связана с необходимостью контролировать определенные процессы, например, в магазине, офисе, гостинице, банке, образовательном или общественном учреждении или на частном объекте. Часто установку СКУД обеспечивают на промышленных предприятиях, автомобильных стоянках, парковках, бизнес-центрах.
  2. В профессиональной среде контролирующие системы считаются устаревшими по истечении пяти лет. Возможно пришла пора провести модернизацию? Оптимальный и актуальный продукт «под ключ» поможет заказчику усовершенствовать безопасность и снизить расходы на содержание.
  3. Высокотехнологичная система требует непрерывного наблюдения, поэтому при возникновении неполадок действовать нужно быстро. «ВЭБ технологии» дают гарантию на монтаж СКУД и незамедлительно решают проблему при поломке. Круглосуточная поддержка без выходных — значительное преимущество нашей компании.
  4. Если ваше программное обеспечение устарело, мы поможем полностью реализовать потенциал преграждающих устройств, идентификаторов, контроллеров и другого вспомогательного оборудования.

Обратите внимание, что сотрудничество с «ВЭБ технологиями» позволит вам экономить: мы работаем напрямую с производителями техники и проверенными поставщиками, поэтому цена услуги ниже на 15%, чем средняя по городу. Стоимость установки можете рассчитать на сайте бесплатно.

Вопросы и ответы

6 (60%) 4 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×