×

Lenovo представила планшетофон Tab V7 с огромным экраном

Наталья Семенова

Устройство получилось в духе Xiaomi Mi Max 3 — необычным и специфичным.

На выставке MWC 2019, проходящей в эти дни в Барселоне, компания Lenovo показала гибрид смартфона и планшета, получивший название Tab V7. Кроме монструозного по размерам экрана и мощной батареи, новинка ничем особым не отличается.

gizchina.com

Lenovo Tab V7 оснащен 6,9-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. Чипсет среднего уровня, Snapdragon 450, оперативной памяти 3 или 4 ГБ, встроенной — 32 или 64 ГБ. Есть поддержка карт памяти формата microSD.

engadget.com

Основная камера одинарная, разрешением 13 Мп, фронтальная — 5-мегапиксельная.

Еще одной особенностью новинки, кроме огромного экрана, стала батарея повышенной мощности — целых 5180 мАч. По словам производителя, смартфон работает до 10 часов в режиме просмотра видео. К слову, в Tab V7 установлены стереодинамики Dolby Audio — в результате получается карманный телевизор.

engadget.com

Работает планшетофон под управлением операционной системы Android 9.

Стоимость новинки уже известна, и она довольно демократична — $280 за базовую версию с 3 ГБ оперативной памяти. В продаже планшетофон появится в апреле текущего года.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×