×

Lenovo представила в России ноутбук Yoga Book C930 с дополнительным E Ink экраном

Наталья Семенова

Компания Lenovo сообщила о старте продаж на российском рынке ноутбука-трансформера Yoga Book C930. Особенность устройства — вместо привычной физической клавиатуры в нем используется дополнительный E Ink экран. На нем можно набирать текст и рисовать при помощи пальцев.

lenovo.com

Yoga Book C930 можно отнести к новому классу устройств, поскольку он сочетает привычный сенсорный экран с сенсорной поверхностью, выполняющей сразу несколько задач. Дополнительный экран можно использовать в качестве клавиатуры, записной книжки и планшета для рисования.

Одна из особенностей ноутбуков-трансформеров Lenovo Yoga Book — возможность складывать их по-разному, получая в итоге четыре варианта: ноутбук с клавиатурой, планшет монохромным E-Ink экраном, видеоплеер, планшет с цветным IPS-экраном.

lenovo.com

Технические характеристики устройства

Основной экран новинки получил диагональ 10,8 дюйма и разрешение 2560 x 1600 пикселей. Дополнительный экран 10,8-дюймовый, Flexible E Ink Mobius, с разрешением 1920 x 1080 точек.

Аппаратная основа устройства — процессор Intel Core 7-го поколения i5-7Y54, 4 ГБ оперативной памяти и встроенный SSD емкостью 256 ГБ.

В продажу ноутбук-трансформер выйдет в середине ноября по цене 83990 рублей в зависимости от версии устройства.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×