×

Lenovo собирается выпустить еще один «бюджетный» планшет

Lenovo Tab 3
Дмитрий Самохвалов

Сведения о новом планшете от Lenovo всплыли на популярном сайте бенчмарка Geekbench. Скорее всего, это будет следующая версия планшета Lenovo Tab 3.

Lenovo – одна из тех компаний, которая все еще выпускает отличные планшеты по приемлемой цене. И, похоже, что список удачных продуктов компании пополнится очередным планшетом.

Загадочная модель всплыла на сайте бенчмарка Geekbench под номером TB-8703F. Судя по техническим характеристикам, возможно, это будет обновленная версия Lenovo Tab 3.

Предварительные технические характеристики нового Lenovo Tab 3

  • ОС Android 6.0.1 (Marshmallow)
  • Процессор Qualcomm 625
  • 3 Гб ОЗУ
  • 64 Гб ПЗУ
  • 8-мегапиксельная основная камера; 5-мегапиксельная фронтальная камера

Если эта модель действительно будет следующий версией планшета Lenovo Tab 3, который вышел в 7-дюймовом и 8-дюймовом вариантах, тогда, с большой долей вероятности, она будет продаваться по удешевленной цене. Кроме того, планшет Lenovo Tab 3 поддерживал технологию LTE.

Компания Lenovo воздержалась от каких-либо заявлений, когда ее попросили прокомментировать данную новость. До выставки Mobile World Congress 2017, которая пройдет в Барселоне, остался месяц, так что, скорее всего, новая информация о планшете не заставит себя ждать.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×