×

Lenovo выпустила беспроводные наушники с искусственным интеллектом

Наталья Семенова

Компания Lenovo представила беспроводную гарнитуру Air Wireless Bluetooth, получившую антенну из графена и поддержку искусственного интеллекта. Наушники дебютировали вместе с недорогим слайдером Lenovo Z5 Pro. Как и новый смартфон компании, они получились относительно бюджетными — стоят Air Wireless Bluetooth порядка 43 долларов.

pingvin.pro

Антенна из графена, которой оснащены наушники, позволяет улучшить качество сигнала. Одной из особенностей Air Wireless Bluetooth стала поддержка алгоритмов искусственного интеллекта. За ИИ в беспроводной гарнитуре отвечает чип BES IZ 2000. Он помогает обеспечивать оптимальный баланс между автономной работой устройства и качеством звучания.

pingvin.pro

Аккумуляторная батарея емкостью 400 мАч обеспечивает до 10 часов работы гарнитуры в автономном режиме. Получили наушники и защиту от воды по стандарту IPX5.

В продажу Lenovo Air Wireless Bluetooth поступят в Китае 8 ноября.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×