×

Lenovo выпустила бюджетный Android-планшет на Snapdragon

Наталья Семенова

Китайская компания Lenovo представила доступный планшет под названием M10 FHD REL, который базируется на процессоре Snapdragon и оснащен мощным аккумулятором, обеспечивающим длительное время автономной работы.

gsmarena.com

Планшет получил 10,1-дюймовый экран с матрицей IPS разрешением 1920х1200 пикселей. Аппаратная основа новинки представлена восьмиядерным процессором Snapdragon 450, 3 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем объемом 32 ГБ с возможностью расширения картой памяти формата microSD.

Планшет оснащен 8-мегапиксельной основной камерой и фронтальной разрешением 5 Мп.

gsmarena.com

Одной из ключевых фишек новинки стал солидная аккумуляторная батарея емкостью 7000 мАч, которая, по заверению производителя, обеспечивает до 12 часов работы устройства в режиме воспроизведения видео. Работает планшет под управлением операционной системы Android 9 Pie.

Бюджетный планшет Lenovo M10 FHD REL уже доступен для покупки на индийском рынке по цене 195 долларов. Будет ли новинка представлена в других регионах, производитель не сообщает.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×