×

LG оценила защищенный смартфон Style3 на Snapdragon 845 в 350 долларов

Наталья Семенова

Компания LG представила в Японии смартфон среднего уровня LG Style3, ключевыми особенностями которого стали защита от воды и  экран высокого качества.

gsmarena.com

Новинка оснащена 6,1-дюймовым OLED-экраном с разрешением QHD+ (3120 × 1440 пикселей) и довольно заметным вырезом под 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

Корпус устройства получил защиту от воды и пыли в соответствии со стандартами IP68 и IPX5. На задней панели размещен сканер отпечатков пальцев.

Построен смартфон на производительном, но старом процессоре Snapdragon 845, который был представлен два года назад и сейчас практически не используется, хотя она намного мощнее современных среднебюджетных платформ. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ. Встроенный флеш-накопитель получил вместимость 64 ГБ.

gagadget.com

LG Style3 получил тыльную камеру, выполненную в виде двойного блока. Используется 48-мегапиксельный основной модуль и сенсор глубины сцены разрешением 5 Мп.

За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 3500 мАч.

Смартфон LG Style3 доступен для покупки в Японии по цене 350 долларов. Будет ли аппарат представлен в других регионах мира производитель не сообщил.

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×