×

LG представила доступный смартфон W10 Alpha с поддержкой Dual VoLTE

Наталья Семенова

Компания LG выпустила недорогой смартфон начального уровня W10 Alpha с поддержкой аппаратной платформы Unisoc и операционной системы Android 9 Pie. Аппарат позиционируется производителем как доступная модель с оптимальным соотношением цены и качества. Смартфон поддерживает режим Dual VoLTE, в котором можно совершать голосовые звонки, не покидая сеть 4G.

lg.com

Новинка оснащена небольшим по современным меркам 5,71-дюймовым экраном Raindrop Notch с разрешением HD+ и соотношением сторон 19:9. в верхней части дисплея размещен небольшой вырез под 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

Аппаратная основа представлена восьмиядерным чипсетом Unisoc SC9863A, 3 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем вместимостью 32 ГБ с возможностью расширения картой памяти формата microSD.

В LG W10 Alpha получил одинарную тыльную камеру разрешением 8 Мп с поддержкой автофокусировки.

Сканера отпечатков пальцев смартфон не получил, вместо него производитель предлагает использовать функцию распознавания лиц.

За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 3450 мАч. В качестве операционной системы используется Android 9 Pie.

LG W10 Alpha доступен для покупки только в черном цвете корпуса по цене $139.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×