×

LG представила флагман V60 ThinQ 5G с двумя экранами и камерой на 64 Мп

Наталья Семенова

Компания LG Electronics анонсировала новый флагманский смартфон под названием V60 ThinQ 5G. Особенностью новинки стал двойной экран. Также он получил продвинутые возможности в области звука, поддержку работы в сетях пятого поколения и 64-мегапиксельную камеру.

gsmarena.com

V60 ThinQ 5G — экспериментальное устройство. В нем применяется два P-OLED-экрана, каждый диагональю 6,8 дюйма с разрешением 2460×1080 точек. Аппарат можно использовать и с одним дисплеем. Второй экран добавляется, если надеть специальный модернизированный чехол.

lg.com

Производитель предлагает использовать чехол со вторым экраном для многозадачной работы. Корпус смартфона выполнен из стекла и металла и получил защиту от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68. Сканер отпечатков пальцев встроен в экран.

lg.com

Аппаратная основа смартфона представлена новейшим топовым процессором Snapdragon 865, 8 ГБ оперативной памяти и встроенным 128-гигабайтным флеш-накопителем с возможностью расширения картой памяти формата microSD.

LG V60 ThinQ 5G оснащен тройной тыльной камерой с модулями разрешением 64 и 13 Мп и сенсором для определения глубины сцены. Фронтальная камера 10-мегапиксельная.

Аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч получила поддержку быстрой и беспроводной зарядки.

LG V60 ThinQ 5G появится в продаже в конце марта этого года. Цена флагманского смартфона будет объявлена позже.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×