×

LG привезла в Россию смартфон G7 Fit с выделенным ЦАП

Наталья Семенова

Компания LG объявила о начале приема в России предварительных заказов на смартфон среднего ценового сегмента LG G7 Fit. Несмотря на относительно невысокую стоимость аппарат получил некоторые особенности флагманских устройств. Среди них высокопроизводительный чипсет, защита от воды и пыли по стандарту IP68 и динамик с усиленными басами.

G7 Fit получил 6,1-дюймовый яркий FullVision-экран разрешением 3120×1440 пикселей с вырезом в верхней части под фронтальную камеру и датчики.

gizbot.com

Базируется смартфон на мощном, хотя и не новом процессоре Snapdragon 821. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенный накопитель 32-гигабайтный. Есть поддержка карт памяти формата microSD.

Основная камера одинарная, разрешением 16 Мп, с поддержкой восьми режимов съемки и алгоритмов искусственного интеллекта. Фронтальная камера 8-мегапиксельная.

Из особенностей смартфона стоит отметить наличие фирменного 32-битного цифро-аналогового преобразователя Hi-Fi Quad, который обеспечивает качественное звучание. Бумбокс-динамик позволяет воспроизводить мощные басы.

Рекомендованная цена смартфона — 24 990 рублей. Оформившие предварительный заказ пользователи получат в подарок Bluetooth-наушники.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×