×

LG V40 с пятью камерами показался на рендерах

Наталья Семенова

В сети появились качественные рендеры еще не представленного официально флагмана LG V40.

Изображениями предстоящего дебютанта поделился известный инсайдер @OnLeaks. Его информация всегда верная, поэтому можно поверить, что пять камер, которые видны на рендерах — не фейк. Вероятнее всего, флагманский смартфон LG V40 действительно получит тройную основную камеру и сдвоенный фронтальный модуль.

slashleaks.com

Подробной информации о спецификациях устройства и его камерах нет. Известно только, что новый флагман LG будет оснащен 6,3-дюймовым дисплеем с вырезом. Размеры корпуса ожидаются немаленькие — 158.8 x 75.8 x 7.8 мм. Там, где будет располагаться модуль камеры, толщина корпуса составит 8,2 мм. Блок с объективами основной камеры будет горизонтальным. Под ним разместиться круглая площадка дактилоскопического сканера.

slashleaks.com

Можно предполагать, что флагман LG V40 оснастят процессором Snapdragon 845 и 6 ГБ оперативной памяти. Программное обеспечение — почти наверняка ОС Android 9.0 Pie.

Как ожидается, свой новый флагман компания LG представит на выставке IFA 2018, которая начнется через несколько дней в Берлине.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×