×

Лучшие товары для активного отдыха с Алиэкспресс

Наталья Семенова

Приближается пора длительных новогодних праздников. Многие отправятся в отпуск в теплые страны, кто-то предпочтет отдых на горнолыжных курортах или махнет в поход в горы или лес. Не упустят возможность заняться любимым делом рыболовы и охотники.  Мы подготовили подборку из пяти интересных и полезных товаров с Алиэкспресс для ценителей активного отдыха.

Термос

Без термоса с горячим напитком во время активного отдыха не обойтись. Модель, выбранная нами, имеет много положительных отзывов покупателей.

Опрос Какой социальной сетью вы больше пользуетесь?

Результаты

Небольшой термос весит немного, 450 грамм, вмещает 350 мл напитка и сохраняет тепло в течение 12 часов в теплое время года. Содержимое термоса через 12 часов остывает до 35°. Зимой горячий напиток в термосе остывает быстрее — со 100 ° до 35° примерно за 6 часов. Внутренняя часть термоса выполнена из нержавеющей стали, верхняя часть и крышка — из безопасного пищевого пластика. Доступно несколько ярких расцветок: зеленая, белая, розовая и голубая.

Стоимость: от 1 039 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Мультитул

Незаменимая вещь как в домашнем хозяйстве, так и во время активного отдыха.

Многофункциональное устройство включает в себя семь инструментов: молоток, плоскогубцы, складной нож, отвертки.

Цена: 965 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Устройство для разжигания огня

С ним не нужны ни зажигалка, ни спички.

Главное, чтобы был ясный день, и тогда с этим нехитрым приспособлением можно быстро разжечь костер. Для детей «добыча» огня таким необычным способом станет настоящим захватывающим дух приключением.

Цена: 98 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Походный рюкзак

Вместительный рюкзак из нейлона, внутри два отделения и несколько карманов. Есть передний карман для хранения предметов, которые должны быть под рукой.

Опрос Для чего вы используете смартфон чаще всего?

Результаты

Стоимость: от 749 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Набор для приготовления пищи

Нет желания возиться с разведением костра? Можно использовать для приготовления еды портативную газовую горелку с набором посуды.

Не нужно нести с собой походный котелок — на небольшой горелке можно вскипятить воду для чая, приготовить суп или кашу.

Цена: 2 275 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×