×

Marshall выпустила портативную колонку Killburn II с 360-градусным звучанием

Наталья Семенова

Компания Marshall представила портативную колонку Killburn II, специальная конструкция которой обеспечивает 360-градусное звучание.

marshallheadphones.com

Второе поколение колонки Marshall Kilburn получило обновленный дизайн. Устройство облачено в корпус прямоугольной формы, а его покрытие выполнено в стиле виниловых поверхностей первых усилителей Marshall. Лицевая сторона колонки забрана металлической решеткой, обычно используемой в микрофонах. Углы корпуса колонки укреплены, поэтому ее можно использовать вне помещения. Кроме того, акустическая система получила защиту по стандарту IPX2. Для переноски колонки используется гитарный ремень.

marshallheadphones.com

Аппарат оснащен тремя усилителями, с источниками он связывается посредством Bluetooth 5.0 с поддержкой aptX. Пользователь может одновременно подключать к колонке два источника.

Весит Marshall Kilburn II весит 2,5 кг и способна работать до 20 часов без подзарядки. Световая индикация на корпусе позволяет увидеть уровень заряда.

Колонка уже поступила в продажу по цене 24 990 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×