×

«МегаФон» принудительно переводит абонентов на дорогие тарифы

Наталья Семенова

Компания «МегаФон» известила своих абонентов, пользующихся тарифами из линейки «Все включено», о переводе на более дорогие тарифы из серии «Включайся». Стоимость тарифа увеличивается, но при этом предоставляется больше услуг. Абоненты также могут бесплатно пользоваться безлимитным интернетом.

Перевод на другие тарифы осуществляется в принудительном порядке, поскольку отказаться от перехода на новый тариф абонент не может. «МегаФон» позволяет самостоятельно выбрать другой тариф из линейки «Включайся», но с еще более высокой абонентской платой. Оператор предоставляет скидку — чем дороже тарифный план выбрал пользователь, тем она выше.

Как только абонент переходит на новый тариф, к нему автоматически подключают несколько услуг. Среди них могут быть и те, которые он когда-то отключил. Одна из услуг платная — «Замени гудок», меняющая гудок на произвольную мелодию за 2 рубля в день.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×