×

«МегаФон» возвращает абонентам расходы на связь

Наталья Семенова

Компания «МегаФон» объявила о запуске акции, в которой могут принять участие новые абоненты сотового оператора. Для тех, кто подключится к тарифу из линейки ««Включайся!», станет доступен возврат денег, потраченных на услуги связи, в том числе в международном роуминге.

В акции принимают участие тарифы «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». За два первых месяца абоненты получат 100-процентный возврат потраченных средств. Начиная с третьего месяца кэшбек составит 20%.

Возврат средств начисляется спустя месяц — став абонентом «МегаФона» в июле, кэшбек в размере 100% от потраченных средств можно получить в августе.

Действующим абонентам сотового оператора в рамках тарифов линейки «Включайся!» доступен 20-процентный кэшбек, который можно потратить на книги, музыку, фильмы и сериалы в сервисах «МегаФона».

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×