×

Meizu выпустила звуковую зубную щетку, с которой не сползает паста

Наталья Семенова

Компания Meizu представила уникальное устройство — звуковую зубную щетку под названием Anti-Splash Sonic Toothbrush. Она помогает решить проблему сползания с щетинок зубной пасты под воздействием вибрации. Это стало возможно благодаря технологии Anti-Splash. Щетка оснащена новым моторчиком с амплитудой 5,5 мм. В результате паста не соскальзывает с щетинок из-за вибрации.

webtekno.com

Щетка Meizu Anti-Splash Sonic Toothbrush выполнена в минималистичном дизайне и внешне мало отличается от обычных электронных щеток. Цилиндрический пластиковый корпус защищен от воды по стандарту IPX7. Устройство выдерживает погружение в воду на 30 минут на глубину до 1 метра.

webtekno.com

На корпусе размещены LED-индикатор, отображающий степень заряда батареи и режим использования, и кнопка включения. Мощности аккумулятора хватает на 30 дней работы. Головки у щетки сменные и продаются комплектами по две штуки по цене 59 юаней (около 540 рублей).

webtekno.com

В продажу щетка Meizu Anti-Splash Sonic Toothbrush поступит 28 октября по цене 299 юаней (около 2 700 рублей по текущему курсу).

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×