×

Meizu Zero не выйдет в производство

Наталья Семенова

Концептуальный смартфон без разъемов и кнопок не заинтересовал пользователей.

Компания по сбору средств на краудфандинговой площадке Indiegogo завершилась провалом, что означает закрытие проекта. Смартфон Meizu Zero, полностью лишенный физических кнопок, отверстий и разъемов, не выйдет в производство.

priceboon.com

Компании Meizu необходимо было собрать 100 тысяч долларов, но удалось привлечь только половину из необходимой суммы — 45 998 долларов. Стать владельцами инновационного устройства пожелали всего 29 человек. С 22 февраля сумма накоплений на Meizu Zero на площадке Indiegogo не менялась.

Напомним, что розничная стоимость концептуального смартфона составила бы 2 000 долларов. Пользователи, заказавшие Meizu Zero через Indiegogo, получили бы устройство за 1299 долларов. Производитель вернет спонсорам собранные средства.

priceboon.com

Meizu Zero — инновационный смартфон, в котором вместо физических кнопок управления применяются сенсорные панели, динамики заменили встроенными пьезоэлектрическими преобразователями, а вместо SIM-карты используется встроенный модуль eSIM.

 

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×