×

Microsoft оценила планшет Surface Go с модемом LTE в 680 долларов

Наталья Семенова

Компания Microsoft летом представила планшет Surface Go, работающий под управлением операционной системы Windows 10. Стоимость версии без модема сотовой связи составила $399.

microsoft.com

Теперь в продажу поступает модификация с модемом, но стоить она будет существенно дороже — $680, что на $130 долларов дороже, чем стоит версия без модема. Версия включает 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель объемом 128 ГБ.

Приобрести Surface Go с модемом LTE можно будет с 20 ноября.

microsoft.com

Напомним, что планшет Surface Go позиционируется производителем как устройство для обучения и отличается от прочих моделей серии компактными размерами и относительно невысокой ценой. Аппарат оснащен 10-дюймовым дисплеем PixelSense разрешением 1800 × 1200 пикселей. Базовая версия получила 4 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель емкостью 64 ГБ. К планшету предлагается ряд аксессуаров —клавиатура-обложка, стилус Surface Pen и компьютерная мышь Surface Mobile Mouse в тон клавиатуре.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×