×

Microsoft перевыпустила Office для Windows 10

Наталья Семенова

Теперь он полностью бесплатный.

Корпорация Microsoft выпустила обновление «Мой Office». По сути, это приложение для удобной и быстрой навигации по документам, доступа к службам и программам Office. С помощью программы пользователь может переключаться между документами, сохранять данные в облачных сервисах и на компьютере. Приложение поддерживает поиск Microsoft Search.

theverge.com

В новой версии «Мой Office», которая теперь доступна бесплатно всем пользователям Windows 10, компания Microsoft большое внимания уделила бесплатным продуктам корпорации. Это будет интересно для тех, кто не желает покупать Office 365.

Бесплатно скачать программу можно в официальном магазине Microsoft Store. В ближайшие дни вместе с обновлением системы появится новый дизайн приложения. Если на компьютере уже установлен «Мой Office», в течение нескольких недель он будет автоматически обновлен до новой версии. В корпорации отмечают, что программа работает с любой подпиской на Office 365, Office 2019, Office 2016 и Office Online.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×