×

Microsoft выпустила наушники Surface Headphones с сенсорной боковой поверхностью

Наталья Семенова

Компания Microsoft представила гарнитуру Surface Headphones с активным шумоподавлением.

Наушники выполнены в классическом дизайне и соответствуют стилистике других продуктов Microsoft. Доступна новинка лишь в светло-сером цвете.

cnet.com

Над созданием наушников компания работала около трех лет.  Большинство гарнитур предлагает три состояния системы регулировки шумоподавления: включено, выключено или задействована система усиления окружающего шума. В Microsoft Surface Headphones предусмотрена более тонкая настройка — пользователь может выбирать один из 13 уровней силы шумоподавления, вращая кольцо на одной из чашечек гарнитуры. На второй чашечке аналогичным образом настраивается громкость.

thurrott.com

Для качественной передачи голоса используются 8 микрофонов. У наушников сенсорные боковые панели. Пользователь может управлять воспроизведением музыки и отвечать на звонки касаниями.

В продаже наушники появятся в конце года по цене 350 долларов. На старте продаж новинка будет доступна только в США. Чуть позднее наушники Microsoft Surface Headphones появятся и в других регионах.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×