×

Microsoft выпустила Office 2019 для Windows и Mac, включающий все изменения Office 365 за последние три года

Наталья Семенова

Компания  Microsoft объявила о выходе офисного пакета приложений Office 2019 для операционных систем Windows и Mac. В набор программ вошли все новшества Office 365 за последние три года: новые версии Word, Excel, Outlook, PowerPoin.

В частности, во всех приложениях офисного пакета появилась настройка ленты вкладок и команд. В Word появился новый переводчик, добавлены режим фокуса и улучшения для пользователей с ограниченными возможностями. В Excel теперь можно работать с воронкообразными диаграммами, временными шкалами и диаграммами с картой.

Большие изменения произошли с программой PowerPoint: появилась поддержка 3D-моделей и SVG, стало возможно экспортировать 4K-видео и создавать «кинематографические» презентации.

Апдейт Office 2019 предназначен для пользователей, не подписанных на Office 365 с регулярными обновлениями.

Office 2019 уже доступен пользователям с корпоративной лицензией. Для всех остальных пользователей, желающих установить новый офисный пакет, он появится в ближайшее время.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×