×

Мобильная игра Накорми кота: Feed The Cat поможет накормить реальных котов

Наталья Семенова

Игра для Android и iOS Накорми кота: Feed The Cat создавалась для помощи бездомным животным. Она распространяется бесплатно, но за каждое скачивание игры благодаря меценатам небольшая сумма перечисляется в фонд помощи животным.

apptractor.ru

Вот что написано на странице игры в Play Market: «Эта игра создана с любовью к животным и из стремления оказать им помощь. Благодаря меценатам при каждой загрузке игры $ 1.10 USD перечисляется в местный приют или организацию для помощи животным».

Устанавливая игру, пользователи тем самым помогают спасать реальных бездомных животных. На данный момент собранные средства перечисляются в благотворительные фонды поддержки бездомных животных в США, но разработчик ищет возможность работать по той же схеме с российскими благотворительными организациями.

Главный персонаж игры — забавный кот Стюарт, путешествующий по миру в поисках еды и приключений.. Игроку нужно накормить голодного Стюарта, используя кухонные ножи для нарезки еды. По мере прохождения уровней Стюарт будет путешествовать по городам в поисках новой еды.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×