×

Alcatel покажет модульный смартфон на выставке MWC 2017

модульный смартфон alcatel
Дмитрий Самохвалов

Компании-производители мобильных устройств, такие как Nokia, LG, Sony, Black Berry и Lenovo уже подтвердили свое участие на выставке MWC 2017, которая состоится в Барселоне в конце этого месяца. По новой информации, компания Alcatel также разослала приглашения на 26 февраля. Предположительно, она покажет модульный смартфон, и 4 других смартфона.

Согласно венгерскому сайту tech2.hu, Alcatel с большой долей вероятности презентует пять смартфонов на выставке MWC. Tech2 удалось получить два снимка предстоящего модульного смартфона от Alcatel, который, очень может быть, будет показан на одной из самых крупных выставок мобильной техники.

На снимках задняя часть смартфона с точечным узором и дизайном в духе колонок JBL Pulse. Что примечательно, во время проигрывания музыки задняя панель смартфона меняет цвет. Также сообщается о 13-мегапиксельной основной камере и двойной светодиодной вспышке. Кроме того, у устройства будет восьмиядерный процессор MediaTek. К сожалению, название, стоимость и доступность устройства на данный момент неизвестна.

Долгая история модульных смартфонов

Как сообщается, это не первая попытка внести модульные элементы в смартфоны. К примеру, компания LG выпустила G5 с модульной конструкцией и «Друзьями» – модульными дополнениями, которые можно соединять с устройством. А у Moto Z от Lenovo также есть сменные элементы на магнитах для задней панели.

Alcatel – не единственная компания, которая планирует запустить несколько устройств на предстоящем MWC 2017 в Барселоне, поскольку Sony, предположительно, тоже покажет пять новых смартфонов на мероприятии.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×