×

Моды на мебель и на технику для Майнкрафт ПЕ

Дмитрий Самохвалов

Скачивайте моды на мебель и на технику для Minecraft PE на устройства Android, и получите возможность создавать уникальные интерьеры прямо в игре.

Опрос Как часто вы меняете смартфоны?

Результаты

Лучшие моды на мебель и технику для Minecraft PE

Благодаря данным модам в Майнкрафт ПЕ в ассортименте игрока появиться огромный выбор различной мебели и техники. Теперь будет возможным создавать интересные планировки, делать свое жилью более уютным, или даже воссоздать свою собственную квартиру/дом.

Dan’s Furniture

Модификация «Dan`s Furnitire» имеет около 10 различных видов мебели. Обустройство своего дома и террасы теперь возможно в Minecraft PE, благодаря данному моду. Аддон имеет проработанные текстуры, которые хорошо повторяют реальную мебель и технику.

Дополнение поможет воплотить в реальность ваше дизайнерское видение. Игрок сможет построить и обустроить дом своей мечты.

Модификация включает в себя компьютер, холодильник, блок из доски внутри стекла, кварцевый стол, диван, мусор, огонь, табурет, железный забор, небольшой фонтан, фонарь.

MrCrayfish’s Furniture

Мод «MrCrayfish’s Furniture» позволит игрокам сделать свой дом более реалистичным в Майнкрафт ПЕ. Теперь игрок сможет обустроить каждую комнату в доме.

Разработчик этого мода — Byteandahalf, добавил всё необходимое. У пользователя есть возможность воплотить все свои задумки в жизнь.

В моде есть все необходимые предметы, из которых можно сделать гостиную или кухню. Доступная мебель и техника: стол и стул (деревянный и каменный, также можно объединить несколько столов, чтобы получился один огромный стол), доска (можно использовать как полку), прикроватная кастрюля, дверной звонок, туалет, тостер, фонарь, кастрюля, дверной звонок, туалет, тостер, барный стул, барный стол, доска (можно использовать как полку), нож.

Pocket Decoration

Аддон Pocket Decoration добавляет в Minecraft PE более двадцати видов мебели. С помощью которых вы сможете украсить каждый уголок своего дома и комнаты уникальными украшениями, которые сделают дом более естественным. Так же есть 16 видов цветных витражей и 17 видов декораций.

Опрос Вы довольны скоростью Интернета дома?

Результаты

Модификация добавляет ноутбук, телевизор, кухонную мебель, коврик и многое другое. Все декоративные элементы имеют очень приятную фактуру, которая придает особый комфорт.

Все элементы можно создать в режиме выживания, а так же можно получить мебель через командную строку. В творческом в режиме всё еще проще.

Скачать Мод на Мебель и Технику на Майнкрафт ПЕ

Все мебельные модификации: https://minecraft16.net/mod-na-3d-mebel-dlya-mineraft-pe-0-16-0/

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×