×

Монитор HP EliteDisplay E243d может служить док-станцией для ноутбуков

Наталья Семенова

Компания HP представила монитор EliteDisplay E243d, одной из особенностей которого стал порт USB-C с возможностью подключения ноутбуков или других устройств. Кроме того, дисплей можно использовать в качестве док-станции для портативных компьютеров.

compress.ru

Новинка получила минималистичный дизайн с тонкими боковыми рамками, выдвигающимся блоком веб-камеры и тонкой подножкой.

eprice.it

Предназначен аппарат для офисных работников. Он оснащен концентратором USB 3.0 для подключения периферийных устройств, а с помощью выдвигающейся из корпуса монитора веб-камеры с массивом микрофонов можно проводить видеоконференции.

В мониторе установлена жидкокристаллическая 23,8-дюймовая панель с матрицей IPS. Разрешение экрана — Full HD (1920×1080 пикселей). Максимальная частота обновления составляет 60 Гц, а время отклика — 7 мс.

eprice.it

Подставка поддерживает широкий спектр регулировок: изменение наклона, высоты и поворота экрана. Панель можно переводить из альбомной ориентации в портретную и наоборот.

Стоимость новинки — 330 долларов.

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×