×

Motorola показала смартфон Moto G Stylus со стилусом и Android 10

Наталья Семенова

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, представила смартфон среднего уровня Moto G Stylus. Особенностями новинки стали тройная основная камера и поддержка стилуса.

fonearena.com

Moto G Stylus получил 6,4-дюймовый экран с разрешением 2300 × 1080 пикселей и отверстием для 16-мегапиксельной фронтальной камеры. Смартфон поддерживает работу со стилусом.

«Сердце» устройства — процессор Snapdragon 665. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенный накопитель получил вместимость 128 ГБ.

fonearena.com

Смартфон оснащен тройной тыльной камерой с основным 48-мегпиксельным модулем с диафрагмой f/1,7 и лазерным автофокусом. Его дополняет датчик изображения на 16 Мп с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный макрообъектив.

fonearena.com

За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч. В качестве операционной системы используется Android 10.

В продаже Moto G Stylus появится весной этого года в США и Канаде по ориентировочной цене $300. Будет ли смартфон представлен на других рынках, пока неизвестно.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×