×

MSI показала ноутбук для творчества

Наталья Семенова

Компания MSI привезла на выставку IFA 2018 ноутбук MSI P65 Creator, который позиционируется как инструмент для людей творческих профессий: художников, дизайнеров, фотографов, аниматоров, веб-разработчиков. Спецификации новинки таковы, что она может вполне подойти в качестве игрового ноутбука. В общем, MSI угодила и профессионалам, и геймерам.

hexus.net

Аппарат доступен в трех модификациях. Все три версии MSI P65 Creator оснащены IPS-дисплеями диагональю 15,6 дюйма с разрешением Full HD. Старшая модель отличается от остальных экраном с поддержкой 144 Гц. Судя по всему, эта модификация и рассчитана на геймеров.

Все три модели получили процессоры Intel Core i7 восьмого поколения, до 64 ГБ оперативной памяти и до двух твердотельных накопителей формата M.2.

Отличаются версии видеокартами. P65 Creator 8RD базируется на GeForce GTX 1050 Ti, модель P65 Creator 8RE оснащена GTX 1060 Max-Q, а топовая модификация P65 Creator 8RF порадует геймеров видеокартой GTX 1070 Max-Q.

Аккумулятор у всех моделей одинаковый — емкостью 82 Втч, но старшая версия получила более мощное зарядное устройство.

Ноутбук для творческих личностей должен иметь соответствующий дизайн. Необычности устройству придают витиеватые отверстия для воздуха в корпусе. В остальном MSI P65 Creator выглядит лаконично и строго. На выбор доступны два цвета корпуса: белый и серебристый.

hexus.net

Профессиональный ноутбук от MSI поступит в продажу в октябре 2018 года по цене от 1700 евро.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×