×

Мультиварка, пароварка или лапшеварка? Пять достойных электроварок с Алиэкспресс

Наталья Семенова

Электроварки позволяют экономить время и с их помощью можно приготовить полезную и вкусную еду. Мы нашли для вас 5 достойных электроварок, качество которых высокого оценили покупатели.

Пароварка/рисоварка

Компактная пароварка рассчитана на приготовление еды для 1-2 человек. Подойдет для небольшой семьи, будет идеальным решением для студентов.

ru.aliexpress.com

Аппарат состоит их двух отсеков — металлической чаши объемом 1 литр и решетки объемом 0.3 л. В пароварке можно тушить, готовить каши, супы, рис и продукты на пару. Электронного дисплея нет, режим управления механический.

Стоимость — около 1400 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Яйцеварка

Полезная вещь, необходимая многим: мамам с детьми, спортсменам и тем, кто следит за здоровьем и предпочитает полезную пищу. Не нужно стоять над плитой и следить за приготовлением яиц — загрузите продукты в яйцеварку и занимайтесь своими делами, аппарат известит о готовности продуктов звуковым сигналом.

ru.aliexpress.com

В яйцеварке можно приготовить одновременно до 7 яиц — хватит на всю семью. Кроме варки яиц аппарат можно использовать для приготовления овощей на пару, рыбы, мяса и других блюд.

Цена — около 700 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Лапшеварка

Незаменимая вещь для путешественников, студентов и тех, кто по работе часто вынужден ездить в командировки. Нагревает воду за 10-15 минут, благодаря потребляемой мощности 500 Вт аппарат можно использовать даже в автомобиле, подключив его к инвертору питания.

ru.aliexpress.com

Стоимость — около 400 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Двухъярусная яйцеварка

Съемный отсек позволяет превращать миниатюрную яйцеварку в пароварку.

ru.aliexpress.com

На нижний ярус устанавливается металлическая чаша для каш, супов или лапши, сверху ставится решетка для варки яиц. Можно готовить куриные и перепелиные яйца — в решетке есть отверстия разного размера.

Стоимость — примерно 1300 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Мультиварка REDMOND RMC-M25

Классическая мультиварка одного из самых популярных производителей электроварок.

ru.aliexpress.com

Вместимость — 5 литров, металлическая чаша с антипригарным керамическим покрытием. Мультиварка оснащена 42 программами приготовления. Есть функции отложенного старта, автоподогрева и разогрева блюд. В комплект с аппаратом входит кулинарная книга на 120 рецептов.

Стоимость — около 2400 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

8.7 (86.67%) 3 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×