×

На Алиэкспресс появился Honor Band 5 со сниженным ценником и быстрой доставкой

Наталья Семенова

Купить фитнес-браслет можно за 1699 рублей.

Неделю назад компания Huawei представила новый фитнес-трекер Honor Band 5. Теперь он стал доступен для покупки на одной из крупнейших китайских торговых площадок AliExpress. Устройство продается по весьма привлекательной цене — всего 1699 рублей за браслет без дополнительного ремешка и защитных стекол. Комплект из фитнес-трекера, запасного ремешка и трех стекол стоит 1830 рублей.

click-or-die.ru

На торговой площадке представлена китайская версия устройства, но при обновлении прошивки можно выбрать русский язык.

Напомним, что новый фитнес-браслет от Honor оснащен цветным AMOLED-дисплеем диагональю 0,95 дюйма с плотностью пикселей 282 PPI. Ключевая особенность новинки — наличие датчика кислорода в крови. Кроме того, трекер может отслеживать продолжительность и качество сна владельца и круглосуточно собирать информацию об изменениях сердечного ритма.

Браслет получил герметичный корпус, защищенный от воды. Устройство можно погружать в воду на глубину до 50 метров. Аккумуляторная батарея обеспечивает до двух недель работы устройства в автономном режиме.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×