×

Названы самые мощные смартфоны начала 2020 года

Наталья Семенова

Бенчмарк Master Lu опубликовал рейтинг самых производительных смартфонов первого квартала 2020 года. Первые места в нем заняли китайские устройства.

news.mydrivers.com

Место лидера рейтинга занимает игровой смартфон Nubia Red Magic 3, представленный меньше месяца назад. Он получил топовое железо, солидную батарею, большой экран с частотой обновления до 90 Гц и активную систему охлаждения с вентилятором, совершающим 14000 оборотов в минуту.

helpix.ru

Второе место в рейтинге самых производительных смартфонов первого квартала 2020 года у Oppo Find X2 Pro. Тройку лидеров замыкает геймерский смартфон Xiaomi Black Shark 3 Pro.

В десятку лучших аппаратов также попали Samsung Galaxy S20+, Xiaomi Mi 10 Pro, Realme X50 Pro, Vivo Nex 3S, Iqoo 3 5G, Samsung Galaxy S20 Ultra и Redmi K30 Pro. Интересно, что все они базируются на самом производительном (по версии бенчмарка) процессоре Snapdragon 865.

Бенчмарк Master Lu опубликовал еще один интересный рейтинг, в который попали смартфоны с самым быстрым интерфейсом. Первое место занял Oppo Find X2 Pro, на втором оказался Huawei Mate 30 Pro, а на третьем разместился Nubia Red Magic 3.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×