×

Пользователям Nintendo Switch предложили играть в туалете

Nintendo switch
Дмитрий Самохвалов

В новом рекламном ролике показывается, для чего именно, предназначается игровая консоль Nintendo Switch. Выглядит нелицеприятно.

Когда с глаз спадает пелена, и реальность стучится в дверь, правда может оказаться неприятной. То, что поначалу было интересным и привлекательным, внезапно оказалось лишь очередным гаджетом, в который играют сидя на унитазе.

Компания это понимает. В прошлом году многих заинтересовала предстоящая гибридная игровая консоль Nintendo Switch.

А теперь компания решила честно показать свое не очень приятное видение касаемо того, где игроки будут пользоваться консолью. В одном из первых кадров мы видим спущенные джинсы на щиколотках парня. Если кому-то вдруг интересно, где он находится, снимок выше наверняка снимет этот вопрос.

В следующем кадре мы видим, как парень чему-то радуется. Но зрителю пока не понятна причина его радости.

Тайные смыслы простой игровой консоли Nintendo Switch

Давайте прикинем: это реклама от Nintendo, а это молодой человек, которому, скорее всего, открылись какие-то небывалые перспективы, благодаря лишь только тому, что у него есть игровая консоль Switch.

Возможно, зрителям больше понравились реклама, если бы был показан фрагмент мультиплеерной игры, и сие действие не происходило в туалете.

Уже во время запуска продукта, некоторые искали потаенный смысл в названии консоли Nintendo Switch, склоняясь больше к, скажем так, пошлым ассоциациям. (прим. перев. switch – хлыст, плетка)

Но, по крайней мере, теперь стало ясно, в каком смысле нужно понимать название игровой консоли. Switch – в смысле переключения, смены мест. То есть в нее можно будет играть где угодно, в любом месте, в любое время, а не в том смысле, что консолью можно будет хлестать свою пассию во время особо жаркого соития.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×