×

Ноутбук-трансформер Acer Spin 3 проработает световой день без подзарядки

Наталья Семенова

Компания Acer в числе множества новинок представила на пресс-конференции в Нью-Йорке мощный ноутбук-трансформер Spin 3. В его оснащение входит процессор Intel Core i7 восьмого поколения с графикой GeForce MX230. Для хранения данных есть твердотельный накопитель PCIe емкостью до 512 ГБ и жесткий диск до 1 ТБ.

acer.com

Устройство получило 14-дюймовый сенсорный Full HD-дисплей с поддержкой фирменного стилуса Acer Active Pen. Аксессуар заряжается в корпусе ноутбука и хранится там же. Аппарат может одновременно считывать касания пальца и электронного пера. Дисплей поворачивается на 360 градусов, позволяя использовать Acer Spin 3 и как ноутбук, и как планшет.

acer.com

Как заверяет производитель, от полного заряда батареи новинка работает до 12 часов. Ноутбук оснащен гигабайтным Wi-Fi-модуль 5 ГГц с технологией MU-MIMO, двумя передними динамиками и сенсорной панелью с поддержкой жестов Windows 10.

В российской рознице Acer Spin 3 появится в июле текущего года по ориентировочной стоимости 39 990 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×