×

Ноутбук-трансформер Dell Latitude 7400 может работать сутки на одной зарядке

Наталья Семенова

Компания Dell анонсировала интересную новинку — ноутбук-трансформер Dell Latitude 7400. Аппарат интересен тем, что может работать в автономном режиме до 24 часов. Кроме того, он получил цельнометаллический корпус с целым ворохом разъемов и фронтальную камеру, которая автоматически запускает Windows Hello для биометрического распознавания лица пользователя.

engadget.com

Ноутбук оснащен сенсорным дисплеем диагональю 14 дюймов с разрешением 1920 х 1089 пикселей. Экран защищен стеклом Gorilla Glass пятого поколения.

engadget.com

Благодаря специальному шарниру Dell Latitude 7400 можно полностью разложить или превратить в планшет.

engadget.com

Одна из фишек новинки — автоматическая активация биометрического распознавания лица. Она активируется, как только пользователь появляется в поле зрения фронтальной камеры ноутбука. Срабатывает разблокировка по лицу пользователя на расстоянии одного метра от устройства.

engadget.com

Аппаратная основа мощная — процессор Intel 8-го поколения, до 16 ГБ оперативной памяти и высокоскоростной SSD с поддержкой протокола NVMe. Позднее станет доступна версия с 2 ТБ, сейчас же можно выбрать модель с 256, 512 и 1 ТБ хранилища.

В продаже новинка появится в марте 2019 года по цене около $ 1600 за базовую конфигурацию.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×