×

Новый смартфон Nokia будет представлен 4 октября

Наталья Семенова

Компания HMD Global официально сообщила о том, что 4 октября в Лондоне состоится пресс-конференция, на которой будет представлен новый смартфон Nokia.

ixbt.com

О какой модели идет речь, производитель не уточнил. Все утечки говорят о том, что речь идет о смартфоне Nokia X7. Международная версия устройства выйдет под названием Nokia 7.1 Plus.

Кроме официально объявленной даты анонса компания HMD Global не раскрыла подробностей о грядущем дебютанте. Что известно о смартфоне из утечек?

Судя по попавшим сеть изображениям, аппарат получит экран с узкими боковыми рамками и крупным вырезом в верхней части дисплея. Как обычно, в нем будут размещены объектив фронтальной камеры, датчики и динамик.

mysmartprice.com

Аппаратной основой, как ожидается, станет восьмиядерный процессор Snapdragon 710. Nokia X7, возможно, будет предлагаться в версиях с флеш-накопителем емкостью 64 и 128 ГБ.

На попавших на днях в Сеть рендерах можно видеть, каким будет Nokia X7.

Стоимость смартфона, по предварительной информации, составит около 350 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×