×

Nubia выпустила игровой смартфон Red Devil с 10 ГБ ОЗУ и системой жидкостного охлаждения

Наталья Семенова

Компания Nubia представила преемника Red Magic — игровой смартфон Red Devil, который получил рекордный объем оперативной памяти, систему жидкостного и воздушного охлаждения и выделенную кнопку для активации игрового режима.

gizmochina.com

Смартфон оснащен 6-дюймовым дисплеем, флагманским процессором Snapdragon 845, 10 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем емкостью 128 или 256 ГБ. Мощный игровой аппарат нуждается в дополнительном охлаждении, поэтому Red Magic получил систему воздушного и жидкостного охлаждения, которая позволяет снизить температуру процессора на 13 градусов.

gizmochina.com

Специальная кнопка, вынесенная на правую грань корпуса, активирует игровой режим Gaming Mode, в котором повышается производительность, активируется тактильная отдача 4D Shock и включается подсветка на корпусе.

Получил аппарат и неплохую акустическую систему SmartPA, поддерживающую технологию DTS.

Оформить предзаказ на новинку можно с 8 ноября на краудфандинговой платформе. Стоимость игрового устройства составляет 560 долларов.

 

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×