×

«Одноклассники» запустили статистику и аналитику для пользователей

Наталья Семенова

Команда социальной сети «Одноклассники» официально объявила о новой функции, которая стала доступна для пользователей. Теперь они могут просматривать статистику и аналитику своих страниц и получать информацию, какой контент наиболее интересен друзьям. Напомним, что ранее функция просмотра статистика была доступна только заездам с верифицированными страницами и группам. Теперь такую возможность получили и обычные пользователи социальной сети, у которых более 100 друзей.

Опрос Какой Антивирус Вы используете?

Результаты

Для активации просмотра статистики и получения доступа к аналитике нужно активировать функцию в «Настройках» профиля. Доступ к статистике появился на всех платформах, включая мобильную версию социальной сети для Android и iOS.

Пользователи могут просматривать такие параметры, как географию друзей и количество человек, увидевших пост. Доступна также информация о действиях друзей: комментариях, просмотрах, классах, переходах на страницы и репостах.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×