×

Официально представлен смартфон Samsung Galaxy A7 с тройной основной камерой

Наталья Семенова

Компания Samsung представила свой первый смартфон, оснащенный тройной основной камерой. Samsung Galaxy A7 стал также первым устройством компании с дактилоскопическим сканером отпечатков пальцев, встроенным в боковую грань.

samsungmobilepress.com

Galaxy A7, получивший столь интересные особенности, был представлен весьма скромно — мировой презентации он не удостоился, компания анонсировала его на родине, в Сеуле. Уже известно, что смартфон поступит в продажу этой осенью и будет представлен в некоторых странах Азии и Европы. Позже Samsung Galaxy A7 появится и на других рынках. Стоимость новинки производитель пока не озвучил, но ожидается, что она составит порядка 400 долларов.

Кратко о характеристиках Samsung Galaxy A7

Аппарат оснащен 6-дюймовым AMOLED-дисплеем, аккумуляторной батареей на 3300 мАч и встроенным в кнопку включения дактилоскопическим сканером.

Вариантов памяти несколько: 4/64, 4/128 и 6/128 ГБ ОЗУ и ПЗУ.

Основной модуль камеры оснащен сенсором разрешением 24 Мп и апертурой F/1,7, дополнительный модуль 8-мегапиксельный, с широкоугольным объективом и диафрагмой F/2,4. Вспомогательный 5-мегапиксельный модуль отвечает за анализ глубины сцены.

samsungmobilepress.com

Фронтальная камера получила разрешение 24 Мп и собственную вспышку.

samsungmobilepress.com

Новинка выйдет на рынок в нескольких цветах корпуса: черном, синем, розовом и золотистом.

 

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×