×

Официальные пресс-рендеры рассекретили дизайн Galaxy S10+

Наталья Семенова

Сразу три авторитетных ресурса (портал 91mobiles, инсайдер @OnLeaks и сайт WinFuture) практически одновременно опубликовали официальные изображения предстоящего флагманского смартфона Galaxy S10+. Источники утверждают, что пресс-рендеры получены из официальных рекламных материалов производителя.

91mobiles.com

Опубликованные в сети изображения подтверждают, что флагман Galaxy S10+ получил вытянутый 6,44-дюймовый дисплей с минимальными рамками и небольшим отверстием для фронтальной камеры. Разрешение экрана составляет 440×2960 пикселей.

На задней панели разместился горизонтальный модуль тройной основной камеры. Дактилоскопического сканера не видно — скорее всего, он встроен в экран.

winfuture.de

Ранее сообщалось, что смартфон получит 6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 256 ГБ и батарею емкостью 4000 мАч. Ожидается, что южнокорейский производитель может выпустить топовую версию флагмана с 12 ГБ оперативной памяти и терабайтным накопителем.

Анонс нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+ состоится 20 февраля 2019 года. Тогда же будут представлены Samsung Galaxy S10E, Galaxy S10, Galaxy S10X и складной Galaxy Fold.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×