×

One-Netbook Technology оценила нетбук-трансформер One Mix 2 в 630 долларов

Наталья Семенова

Новинка доступна для покупки в онлайн-гипермаркете GearBest и, судя по всему, аналогов у аппарата на данный момент нет.

В начале сентября этого года малоизвестная китайская компания One-Netbook Technology представила нетбук-трансформер One Mix 2. Новинка получила 7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920×1200 пикселей и соотношением сторон 16:9.

one-netbook.com

Аппаратная основа нетбука — процессор Intel Core M3-7Y30. В максимальной комплектации устройство оснащено 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем емкостью до 512 ГБ.

Работает One Mix 2 на операционной системе Windows 10.

Особенности нетбука — наличие цифрового пера и оптического датчика управления курсором. Корпус выполнен из алюминия, а вес устройства составляет 640 грамм.

one-netbook.com

Сейчас нетбук-трансформер One Mix 2 продается в GearBest по цене 630 долларов. Без скидки цена аппарата составляет около 800 долларов.

Стоит отметить, что компактные устройства, или нетбуки, постепенно возвращают былую популярность. Они компактны, удобны для переноски и способны справляться с большинством повседневных задач. Имеют нетбуки и недостатки: в них, как правило, установлен маломощный процессор и нет активной системы охлаждения.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×