×

OnePlus объявила дату презентации флагмана OnePlus 6T

Наталья Семенова

Компания OnePlus сегодня объявила дату анонса своего нового флагманского смартфона OnePlus 6T. Презентация состоится на две недели позднее ожидаемого ранее срока — не 17 октября, а 30 октября. Мероприятие, посвященное анонсу следующего флагмана компании OnePlus, пройдет в Нью-Йорке.

oneplus.com

Ожидается, что новинка получит безрамочный 6,41-дюймовый AMOLED-экран с каплевидным вырезом и подэкранный дактилоскопический сканер.

Аппаратная основа смартфона — топовый процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель емкостью 256 ГБ.

«Из коробки» OnePlus 6T будет работать под управлением операционной системы Android 9.0 Рie. Также известно, что аппарат лишится аудиоразъема 3,5 мм. Его убрали, чтобы освободить место для подэкранного сканера отпечатков пальцев. Не получит флагман защиту от воды и пыли, а также беспроводную зарядку.

Смартфон будет доступен в двух вариантах — с матовой и глянцевой задней панелью. Позднее появятся новые расцветки. Ожидается, что стоимость OnePlus 6T составит от 550 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×