×

OnePlus оценила беспроводные наушники Bullets Wireless Z отличной автономностью в $50

Наталья Семенова

На одном заряде они работают до 20 дней.

Помимо флагманских смартфонов OnePlus 8 Pro и OnePlus 8 компания показала недорогие беспроводные наушники Bullets Wireless Z, которые представляют собой более доступную версию прошлогодней модели.

oneplus.com

Ключевой фишкой устройства стала высокая автономность и поддержка технологии быстрой зарядки. От одного заряда наушники работают до 20 часов в режиме беспрерывного воспроизведения музыки, а благодаря быстрой зарядке за 10 минут можно восполнить заряд аккумуляторной батареи еще на 10 часов автономной работы. Для зарядки наушников предусмотрен разъем USB-C.

Ко особенностям новинки стоит отнести качественный звук с глубокими басами и 9,2-мм драйверы динамиков. Наушники можно подключить к двум источникам звука и быстро переключаться между ними. Для подключения используется Bluetooth 5.0. Максимальное расстояние для передачи звука составляет 10 метров.

oneplus.com

Наушники получили защиту от влаги и пота в соответствии со стандартом IP55. Управление повышением громкости, переключением треков, вызовом голосового помощника осуществляется при помощи сенсорной кнопки.

Беспроводные наушники Bullets Wireless Z появятся в продаже по цене $49,95.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×