×

OnePlus оценила беспроводные наушники с автономностью до 14 часов в $99

Наталья Семенова

Компания OnePlus представила второе поколение беспроводных наушников Bullets Wireless. Новинка получила новый, более эргономичный, дизайн и динамики с глубокими насыщенными басами. Ключевая фишка наушников — длительное время автономной работы.

soundguys.com

Дизайн устройства изменился в лучшую сторону по сравнению с первым поколением — у новых наушников более закругленная форма, крепления заменены на силиконовые вставки.

soundguys.com

Изменения коснулись и драйверов: два драйвера Knowles обеспечивают звучание высоких и средних частот, третий отвечает за усиленное звучание низких частот.

Наушники Bullets Wireless 2 оснащены пультом управления воспроизведения со встроенной батареей и гнездом подключения. По заверениям производителя, без подзарядки наушники работаю до 14 часов. Аккумулятор поддерживает функцию быстрой зарядки. Десять минут подзарядки обеспечивают до 10 часов прослушивания музыки.

Теперь устройство работает со стандартом Bluetooth 5.0 и поддерживает кодек aptXHD.

Беспроводные наушники Bullets Wireless 2 появятся в продаже 21 мая по цене 99 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×