×

OnePlus выпустила флагманский смартфон 7T с тройной камерой и топовым чипсетом

Наталья Семенова

Компания OnePlus провела в Индии презентацию нового флагманского смартфона OnePlus 7T — улучшенной версии OnePlus 7, который вышел ранее в этом году. Новинка внешне мало отличается от оригинала — серьезный апгрейд коснулся начинки.

gsmarena.com

OnePlus 7T оснащен Fluid AMOLED-дисплеем с диагональю 6,55 дюйма с максимальной частотой обновления 90 Гц и соотношением сторон 20:9. По заявлению главы компании Карла Пея OnePlus больше не будет использовать в своих устройствах 60-герцовые экраны. В верхней части дисплея размещен аккуратный вырез под 16-мегапиксельную камеру.

gsmarena.com

OnePlus 7T получил топовый процессор Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель объемом 128 или 256 ГБ. Смартфон оснащен новым вибромотором Haptic Motor и стереодинамиками.

Серьезные изменения затронули тыльную тройную камеру с ведущим 48-мегапиксельным модулем, 16-мегапиксельным широкоугольным датчиком изображения и телефото модулем разрешением 12 Мп с двукратным оптическим зумом. Камера получила ряд программных новшеств — улучшенную стабилизацию изображения, поддержку ночного режима съемки и макросъемку с возможностью фокусировки с расстояния 2,5 см.

gsmarena.com

Аккумуляторная батарея емкостью 3800 мАч получила поддержку быстрой зарядки Warp Charge 30T мощностью 30 Вт.

OnePlus 7T появится в продаже в Индии 28 сентября по цене $535 за версию 8/128 ГБ. За модификацию 8/256 ГБ придется заплатить $564.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×