×

Онлайн-гипермаркет 123.ru расширил ассортимент ноутбуков

Наталья Семенова

Интернет-магазин 123.ru, занимающийся продажей техники и разнообразной периферии, существенно расширил ассортимент ноутбуков. Среди новинок есть модели на любой кошелек: от бюджетных устройств до мощных игровых аппаратов. Кроме того, сейчас действует распродажа ноутбуков www.123.ru — есть возможность приобрести лэптоп со скидкой до 10%.

Ноутбук DELL Inspiron 5379 (​5379-​2136) ​

Эта модель интересна не только мощной начинкой, но и оригинальным дизайном крышки. Сенсорный экран откидывается на 360 градусов, позволяя использовать ноутбук в качестве планшета. Небольшие размеры устройства и различные режимы использования удобны для просмотра видео, интернет-серфинга и работе с документами в дороге.

Ноутбук оснащен 13,3-дюймовым дисплеем с качественным антибликовым покрытием и хорошими углами обзора.

Процессор Intel 8-го поколения с легкостью справляется с такими задачами, как воспроизведение 4K-видео или обработка большого объема информации. Минимальное энергопотребление — еще один плюс этой модели. При средней нагрузке заряда батареи хватит на рабочий день.

Ноутбук получил мощную аудиосистему, поддерживающую технологию Waves MaxxAudio Pro для передачи всех нюансов музыки.

Особое внимание производитель уделил надежности аппарата. Ноутбук надежно защищен прочным корпусом от попадания пыли, может работать в условиях сильной влажности и резких перепадов температуры.

Ноутбук Prestigio SmartBook 141 C2

Бюджетный аппарат со всем необходимым функционалом.

Опрос Сколько времени вы проводите в смартфоне?

Результаты

Идеально подойдет для решения домашних и офисных задач, для просмотра видео и простых игр. Небольшой вес и компактные размеры позволяют брать его с собой в дорогу. Экран диагональю 14.1-дюйма с разрешением Full-HD обеспечивает отличное качество изображения.

Ноутбук DELL Inspiron 5770 (​5770-​5495) ​

Модель оснащена большим 17,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей. Аппарат позиционируется как центр развлечений для всей семьи. Экран с матрицей IPS разрешением Full HD и широкими углами обзора гарантирует яркую и четкую картинку с точной цветопередачей.

Мощный процессор Intel Core i5 8-го поколения обеспечивает отличную производительность как при решении обычных задач, так и в играх.

Опциональная клавиатура ноутбука оснащена подсветкой.

Еще больше интересных моделей ноутбуков можно найти в онлайн-гипермаркете 123.ru.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×