×

Онлайн-магазин Tmall.com предлагает Xiaomi Mi Mix Alpha за $140 000

Наталья Семенова

Цена на смартфон завышена в десятки раз.

В конце сентября компания Xiaomi представила инновационный безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha, экран которого занимает 180% площади фронтальной панели. Закругления по бокам переходят на заднюю крышку. На боковые грани можно выводить разную информацию: время, сообщения, звонки.

gizmochina.com

Тройная камера оснащена основным модулем с разрешением 108 Мп и датчиками изображения на 20 и 12 Мп с поддержкой двукратного оптического зума. Производитель оценил концептуальное устройство в 2800 долларов. К слову, Mi Mix Alpha стал самым дорогим смартфоном Xiaomi. Ожидается, что продажи новинки начнутся не ранее начала 2020 года. Однако китайский онлайн-магазин Tmall.com предлагает купить Xiaomi Mi Mix Alpha уже сейчас и по очень высокой цене — 999 999 юаней (около 140 тысяч долларов). Пока покупателей на смартфон по заоблачной цене не нашлось.

gizmochina.com

Ранее компании Xiaomi предупредила фанатов ее продукции, что официальный прием предварительных заказов на Mi Mix Alpha еще не начался, и подобные предложения нужно игнорировать.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×